ООО ТД"Агрострой"
Сварочное оборудование
Дизельные двигатели
Запчасти
Россия, 600014,
г.Владимир, пос. РТС, 36, пом.1
Тел.: (4922) 34-75-89
Тел./факс: (4922) 34-08-58
Моб.тел.: 8 (910) 775-55-02
8 (919) 010-63-94
E-mail:agrokar@bk.ru

Трансформатор сварочный ТДМ-402 У2
Трансформатор сварочный ТДМ-402 имеет целый ряд преимуществ. Он подходит для большинства погодно-климатических условий страны, с ним сочетаются любые марки электродов за счет встроенного стабилизатора горения дуги. Помимо этого, аппарат прочен и надежен, и способен отлично выполнять свои функции в течение долгих лет. Выгоднее всего его приобрести в компании «Искра».
Однофазный трансформатор ТДМ-402 У2 с падающими внешними характеристиками служит для питания одного сварочного поста переменным током частотой 50 Гц при ручной дуговой сварке, резке и наплавке металлов покрытыми металлическими электродами.
Трансформатор снабжен устройством стабилизации горения дуги типа УСГД-3У2-100 или СДИ-01, предназначенным для поддержания устойчивого горения дуги при ручной дуговой сварке плавящимся электродом для переменного тока (типа АНО-4, АНО-6, МР-3 и др.) и для постоянного тока (типа УОНИ-13/45, УОНИ-13/55, ОЗЛ-8, ВИ-10-6 и др.)
Трансформатор может быть укомплектован блоком аргоно-дуговой сварки БАС-01 для ведения сварки алюминия и его сплавов неплавящимся электродом в тех случаях, когда допускается начальное зажигание дуги контактным способом.
Трансформатор предназначен для работы в районах с умеренным климатом на открытом воздухе под навесом с соблюдением следующих условий:
- высота над уровнем моря не более 1000 м.
- температура окружающей среды от - 40°С до + 40°С;
- относительная влажность воздуха не более 80% при температуре +15°С.
